Яжемать-собачница в Москве пырнула молодого спортсмена ножом, прогоняя с теннисного корта

18-летний юноша получил ножевое ранение во время конфликта с незнакомой женщиной на теннисном корте во дворе на 2-м Южнопортовом проезде, это район Печатники на юго-востоке Москвы. Инцидент произошел в понедельник, 17 августа. «Компания будущих первокурсников - три парня и девушка - решили сыграть в большой

теннис на корте рядом с детской площадкой. По словам молодых людей, около часа дня они пришли на корт и натянули сетку. В это же время там появились мальчик и девочка лет 9 в сопровождении двух больших собак. Псины стали ходить по корту», - сообщает 18 августа «Московский комсомолец».

По данным издания, теннисисты сделали детям замечание, указав на то, что возле корта висит табличка: с собаками на теннисную площадку вход запрещен. Кроме того, и дети, и собаки мешали игре. Школьники ушли. А вскоре на корт примчалась их очень недовольная мать.

«Женщина была настроена агрессивно и кричала, что ее детям нахамили, а они могут играть, где хотят. После чего начала резать принесенным с собой ножом сетку. Хозяин инвентаря, 18-летний Юрий пытался остановить женщину. И получил удар ножом по кисти руки. Кроме того она начала его пинать, ударила ногой в пах и нанесла сильный порез плеча. А увидев, что парни начали снимать происходящее на телефон, женщина крикнула своим детям, чтобы спускали собак…» - пишет издание.

Молодые люди вызвали скорую помощь и полицию, но пока они ехали – яжемать просто ушла с корта, уведя детей и собак. Рану на руке пострадавшему парню пришлось зашивать.

Нашла ли агрессивную москвичку полиция – не уточняется.

Фото – скриншот с видео очевидцев, «Московский комсомолец»



подпишитесь на нас в Дзен