Юная миллионерша не смогла выбрать из 10 000 женихов и теперь ищет работу, а не любовь

Ей было всего 17 лет, когда она выиграла в лотерею 1 миллион фунтов (почти 84 миллиона рублей). Почти все эти деньги самая юная миллионерша Джейн Парк из шотландского Эдинбурга, когда немного повзрослела, потратила на поиски спутника жизни, но так и не нашла никого подходящего. Сейчас Джейн Парк 23 года,

и как она признается, у нее уже год не было даже мимолетного романа. И это несмотря на то, что она основательно потратилась на поиски спутника жизни – создала собственный сайт в интернете, на который ей написали 10 000 претендентов. Но того самого, которому она была бы готова платить ежегодное пособие в 60 тысяч фунтов (5 млн рублей) за то, чтобы он оставался с ней, так и не нашлось.

Куда еще тратила свой миллион Джейн? Конечно, на шопинг и на пластическую хирургию. А еще – на вечеринки. Так что за шесть лет от миллиона почти ничего не осталось. Однако Джейн призналась в своем Твиттере, что ей надоел образ жизни богачки-бездельницы и она не прочь устроиться на работу. Об этом пишет DailyMail.

На фото – Джейн Парк. Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ