Юную мать троих маленьких детей убил в Петербурге взрослый сожитель и спрятал тело

Полиция в Ленобласти задержала 33-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве 23-летней мамы троих детей. Один ребенок с девушкой у них общий, сожитель уже признался в совершении преступления. Анастасия пропала вечером 9 октября, ее повсюду искали родные, полиция и волонтеры, надеясь обнаружить живой.

Оказалось, тело девушки пять дней лежало в затопленном подвале. Тревогу на следующий день после исчезновения Насти забила ее мать. Девушка жила в буквальном смысле слова на два дома, пишет «Фонтанка».

В одной квартире она воспитывала близнецов от первого мужа, мальчика и девочку. В другой проживала с новым сожителем и их общим годовалым сынишкой. Мужчина пообещал Насте надежное плечо, но в итоге так и не смог принять ее детей.

По словам коллег, пара ссорилась, отец хотел отнять ребенка у матери. В тот день Анастасия вышла с работы и села в машину к гражданскому мужу, они должны были поехать домой.

Он все это время говорил полиции, что по пути они поссорились, Настя якобы вышла из автомобиля и ушла. Но камеры видеонаблюдения эту версию не подтвердили. В итоге мужчина признался, что задушил девушку.

Потом он сложил ее труп в строительный пакет, набил его камнями и утопил в затопленном водой подвале бесхозного дома в Кудрово. Возбуждено уголовное дело, убийцу задержали. Дети погибшей сейчас находятся с ее матерью.

Фото – «Лиза Алерт»



подпишитесь на нас в Дзен