Юные курсанты полицейского колледжа в Кирове массово подрались с прохожими

Массовую драку с прохожими устроили несовершеннолетние курсанты, предположительно, из полицейского колледжа в Кирове. Как сообщает интернет-портал «Ньюслер.ру», все случилось днем 2 июня на проспекте Строителей. Очевидцы рассказывали о четырех-пяти молодых людях в форменной одежде и в тяжелых берцах, которые

якобы избивали гражданина, свалив его с ног.

«На помощь кинулись прохожие, едва утихомирив будущих «правоохранителей». С колледжа начали сбегаться другие студенты и вступили в перепалку с прохожими, которые заступились за пострадавшего», - сообщил интернет-порталу очевидец Владимир.

Факт драки подтвердили в ГУ МВД России по Кировской области. Сообщается, что все участники конфликта были доставлены в отдел полиции, с них взяты объяснения, после этого задержанных передали на руки законным представителям, так как все они оказались несовершеннолетними.

По факту драки начата проверка.

Также отмечается, что Кировский пожарно-спасательный юридический полицейский колледж не имеет отношения к системе органов внутренних дел и не входит в структуру МВД России.

На фото – курсанты во дворе Кировского пожарно-спасательного юридического полицейского колледжа. Иллюстративное фото - кпсюпк.рф



подпишитесь на нас в Дзен