За долги: сестра известного певца забрала из магазина дизайнерские платья на 38 млн

Сабина Агаларова, сестра азербайджанского певца Эммина Алагарова, известного поклонникам как Emin, забрала из дизайнерского бутика наряды в счет долга за непогашенную аренду. Девушке принадлежит площадка Concept MARKET, которая находится в столичном ТЦ Vegas. Там выставлялись платья российских дихайнеров.

Дизайнеры и продавцы в недоумении, пишет 15 февраля teleprogramma.pro. Они утверждают, что передавали плату за аренду площадки в конвертах. Но магазин задолжал Сабине Агаларовой почти 2 млн рублей. Девушка просто забрала все дизайнерские наряды: ей не понравилось, что оплата аренды задерживается.

По сведениям тебеграм-канала Mash, в Concept MARKET были представлены платья более чем 40 российских модельеров. Дизайнеры растеряны, так как не понимают, где их вещи и в каких условиях хранятся.

Напомним, Эмин Араз оглы Агаларов – певец, автор и композитор, наследник одного из самых богатых людей России Араза Агаларова, совладелец мегаконцерна Crocus Group. Учился в США, является лауреатом международных конкурсов в Испании, Италии, Казахстане. Имя певца вписано в «Золотую книгу молодых дарований Азербайджана».

Фото – соцсети



подпишитесь на нас в Дзен