За глоток пива: спортсмен в Краснодаре избил отца на глазах у его трехлетнего сына

Вечером 20 мая семья Сергея Приходько возвращалась домой из магазина. Муж, жена и трехлетний малыш шли с пакетами, полными продуктов. На пути была детская площадка, и семейство решило немного передохнуть, подышать свежим воздухом. Пока мальчик играл, супруги присели на лавочку. Рядом тренировались спортсмены.

Молодой отец достал из пакета банку пива, открыл ее и сделал глоток. Заметивший это молодой человек из компании бодибилдеров тут же подбежал к паре, передает kub-inform.ru.

Спортсмен стал громко кричать, он грубо требовал убрать пиво. Мужчина согласился, хоть и возмутился происходящим. Он поставил банку с пивом на лавку и попытался встать, чтобы прояснить ситуацию, но молодой человек толкнул его.

Сергей упал, а качок принялся наносить лежащему мужчине удары. Пострадавший сказал, что спортсмен бил его по ногам, спине и лицу. На помощь своему товарищу прибыли и остальные любители спорта, которые окружили пару и начали оскорблять молодых родителей.

Сергей добавил, что его жену схватили, а затем оттолкнули. Пару обзывали алкашами и пытались пристыдить. Молодого отца больше всего огорчило, что свидетелем происходящего стал его сын.

Когда потасовка закончилась, нападавшие собрали все свои вещи и скрылись на автомобиле. Пострадавший утверждает, что на футболках молодых людей видел надпись «Проект Екатерина». Его жена нашла страницу этого сообщества в социальной сети. Судя по размещенным там постам, это можно назвать своего рода боевым объединением для людей, активно пропагандирующих здоровый образ жизни.

Женщина написала им с требованием извинений, однако никакого ответа не последовало. Более того - молодые люди удалили свои странички.

На следующий Сергей Приходько зафиксировал нанесенные ему побои, и теперь в произошедшем разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Фото – «Комсомольская правда»



подпишитесь на нас в Дзен