За непослушание родители высадили 13-летнюю дочь на необитаемый остров

За непослушание и плохое поведение мама с папой высадили 13-летнюю дочь-подростка на необитаемый остров и оставили там выживать. На третий день «робинзонады» крики ребенка услышали рыбаки и спасли ее, заодно сделав эту историю достоянием общественности. Девочку нашли на острове в Желтом море в китайской

провинции Шаньдун. Школьница смогла развести костер, возле которого грелась двое суток. Мама и папа за ней к тому времени так и не вернулись.

Рыбаки отвезли девочку в полицейский участок. Родителей девочки разыскали, но они объяснили свой поступок. По их словам, дочь совершенно отбилась от рук: хамит, не слушается, бунтует, отказывается помогать по дому, плохо училась – а в итоге совсем бросила школу (в 13-то лет!). В итоге она целыми днями сидела дома и ела. Вот мама с папой и отвезли ее на необитаемый остров, чтобы чадо оценило, что такое настоящая независимость. С собой, впрочем, ей дали воду в бутылках и печенье.

Взрослые признались, что они – после этих двух дней - заметили положительные изменения в поведении дочери. Впрочем, их поступок все равно многие подвергли критике, назвав подобные методы воспитания неприемлемыми. Об этом сообщает англоязычный интернет-портал newsbeezer.

На фото – та самая девочка. Фото - newsbeezer.com



подпишитесь на нас в Дзен