За отказ поставить песню в Волгограде жестоко избили известного диджея

Посетители ночного заведения в Волгограде избили известного диджея-иностранца, выступающего под псевдонимом Dj Gee. Гость грубо потребовал от него поставить конкретный трек, а когда тот отказался, перешел к действиям. Об инциденте сам диджей 5 сентября написал в своем Instagram*, его били несколько человек.

В результате стычки диджей госпитализирован в больницу с многочисленными травмами.

Инцидент случился в ночь на 5 сентября в заведении «Гэтсби». Пострадавший рассказал, что один из посетителей подошел к нему и бесцеремонно велел поставить определенный трек. При этом он не поздоровался, разговаривал неуважительно.

Диджей ответил, что такого трека у него нет, а гостю лучше бы последить за своими манерами. Тогда посетитель стал его толкать и требовать все же включить композицию. За это он совал Dj Gee 100 рублей.

«Я ответил достаточно грубо, что мне эта сотка не нужна и я максимум вытру ей себе... Я не знаю, как он это интерпретировал, я стоял весь на нервах. Ситуация была неприятной», - признался диджей в соцсети.

Он рассказал, что после этого его избили. Причем напали несколько человек. Один из них схватил колбу от кальяна и пробил диджею голову. Тот упал и начал терять сознание.

«К счастью, у меня руки были на затылке, инстинктивно я понимал, что если не защищу голову, то меня могут убить или сделать инвалидом. После удара я отключился», - объяснил пострадавший.

Диджей убежден, что его пытались убить, но на помощь пришли девушки, которые стали оказывать медицинскую помощь. На скорой помощи пострадавшего увезли в больницу, где поставили диагноз сотрясение мозга и ушибы. Молодой человек говорит, что у него плохо видит правый глаз.

Комментариев правоохранительных органов по факту избиения диджея пока нет. Также неизвестно, задержаны ли нападающие.

Фото - djgee_/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ