За рулем был подросток: в ДТП под Красноярском погибли трое и 4-летний малыш

В Красноярском крае утром 26 октября на трассе произошла авария с участием большегруза и легковушки. За рулем одной из машин был 17-летний подросток. Погибли четыре человека, в том числе маленький ребенок. По предварительным данным, смертельное ДТП случилось на 776 километре автодороги Р-255 «Сибирь».

Как сообщает РЕН ТВ, в районе 10 утра, столкнулись «Жигули», за рулем которых находился подросток, и большегруз DAF. Как утверждают в комментариях под записью о ДТП в «ЧП Красноярск», парнишка был пьян, а резина на его автомобиле стояла летняя.

В результате лобового столкновения водитель отечественного авто, вместе с которым в машине также находились две девушки 22 и 18 лет, а также 4-летний малыш, погибли на месте. Известно, что все они были жителями одного поселка.

На фото, размещенных в Сети, видно, что легковушка серьезно пострадала. По всей вероятности, большегруз пытался избежать столкновения и вылетел в кювет, где перевернулся.

Очевидцы рассказывают, что в салоне легкоушки не было детского удерживающего устройства. Также знакомые погибших пишут, что одна из девушек была беременна.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен