За то, что бросил маму: под Москвой сын расстрелял отца, который ушел к другой женщине

В Ногинске Московской области 36-летний сын расстрелял 60-летнего отца из травматического пистолета за то, что он ушел от первой жены и нашел себе вторую. Мужчина госпитализирован в крайне тяжелом состоянии, медики не дают никаких прогнозов. Все произошло вечером 4 февраля, около 22.00. Сын с оружием пришел

по новому адресу родителя, позвонил в дверь, и едва отец открыл – начал практически в упор стрелять, целясь в голову.

Новая супруга пострадавшего, ей 61 год, в момент нападения также находилась в квартире, но успела спрятаться в кладовке. Полицию вызвали соседи. Молодой мужчина задержан. На месте происшествия найдены 11 гильз от травматического пистолета и 6 резиновых пуль.

«Три недели назад сын уже пытался вывести на откровенный разговор отца. Они общались на улице. Беседа шла о том, что бывшая жена мужчины страдает от одиночества, а он в это время живет припеваючи. Потом у сына случился внезапный приступ агрессии, и отец убежал. Новая жена, с которой, кстати, пострадавший познакомился аж 9 лет назад, уговаривала мужа написать заявление в полицию, но тот отказался», - сообщает 5 февраля «Московский комсомолец».

По данным из неофициальных источников, задержанный за покушение на убийство отца мужчина страдает психиатрическим заболеванием.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен