За то, что пришли на море с собакой: в Сочи охранники пляжа избили отдыхающих

На общественном пляже в микрорайоне Мамайка в Сочи двое крепких охранников – сотрудников пляжа избили парня и девушку, которые пришли на море с маленькой собакой породы джек-рассел-терьер, чуть больше кошки. Присутствие пса на вверенном им пляже возмутило охрану, а словесных аргументов не хватило. Первые

сообщения об инциденте появились вечером 24 августа в сочинских пабликах.

Как сообщается в сообществе «ЧП Сочи» ВКонтакте, очевидцы всеми силами пытались остановить избиение, но им это не удалось.

О состоянии здоровья хозяина собаки, которого двое охранников в итоге сбили с ног и повалили на землю, не сообщается. Его девушку, которая рвалась в драку, защищать любимого, удерживали нечаянные свидетели конфликта, а то бы и ей досталось. Словесные угрозы – мол, немедленно выключи телефон - получила от охраны и посторонняя девушка, которая снимала происходящее на видео.

«Парню, пришедшему на пляж с четвероногим другом, здорово досталось. За него пыталась вступиться его подруга, размахивала ногами. Ее пришлось сдерживать другим отдыхающим. Молодые люди намерены обратиться в полицию», - сообщает 25 августа sochi24.tv.

«Официальной информации от правоохранительных органов Сочи не поступало», - пишет ИА КМВ-Новости.

Фото - «ЧП Сочи» ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен