«Забери меня»: пропавший после корпоратива в Мордовии звонил жене, пока не сел телефон

В Мордовии в небольшом районном поселке Чамзинка с 27 декабря разыскивают пропавшего без вести мужчину. 35-летний Дмитрий не вернулся домой после новогоднего корпоратива, который проходил в местном кафе. С коллегами Дмитрий попрощался примерно в 23.00 27 декабря, пошел домой пешком в одиночестве, однако

до дома так и не добрался – пропал.

Правоохранители исследовали записи с камер видеонаблюдения, расположенных по примерному маршруту от кафе до дома Дмитрия. Одна из них зафиксировала, как пропавший мужчина идет по дороге в районе железнодорожного переезда. А позже выяснилось, что во время этого пути домой Дмитрий звонил жене.

«Несколько раз он звонил своей супруге и просил забрать его. Женщина приезжала по адресам, которые называл Дмитрий, но мужа там не находила. В конце концов, у него, видимо, села телефонная батарейка, и связь с ним была потеряна», - пишут 30 декабря «Известия Мордовии».

Поиск мужчины круглые сутки ведут полицейские, следователи, представители отряда «Лиза Алерт», добровольцы, родные и знакомые. «Все усилия сейчас направлены на поиски пропавшего», - комментируют в следственном управлении СКР по республике Мордовия. Автомобилистов, которые в тот вечер передвигались по Чамзинке, очень просят предоставить в полицию данные видеорегистраторов.

На фото - Дмитрий. Фото – соцсети, «Известия Мордовии»



подпишитесь на нас в Дзен