Забивший молотком мать и отца в турецком отеле мужчина объяснил страшный поступок

Россиянин Дмитрий С. жестоко расправился со своими родителями в турецком отеле 18 сентября. Он насмерть забил отца с матерью молотком. Трагедия произошла в пятизвездочном отеле. Сейчас россиянина ищут полицейские в Анталии, он скрывается и записал видеообращение. В нем мужчина объяснил, почему поступил так.

Он рассказал, что отец якобы издевался над ним на протяжении всей жизни, избивал за малейшие проступки, передает Telegram-канал SHOT. Родные в результате отправили его в психиатрический диспансер. Дмитрий убежден, что они хотели у него отнять переданную бабушкой «силу». Он мог с ее помощью притягивать предметы.

В итоге он убил родителей в анталийском Манавгате. Сначала напал на 62-летнего отца с молотком и забил насмерть. Мужчина погиб на месте от тяжелых травм. Свою 64-летнюю маму россиянин тоже избил, потом придушил проволокой и снимал все это на телефон. Потом он ударился в бега.

Жертв нашли сотрудники отеля и врачей с полицейскими. Женщину увезли в частную клинику, но спасти ее не смогли.

«То, что я ничтожество это наказал, считаю правильным. По приезде в Россию меня опять определили бы в психиатрию, а туда мне страшно попадать», - заявил убийца.

Фото - SHOT / Telegram



подпишитесь на нас в Дзен