Задержанный по делу с трупом в багажнике под Петербургом сознался в каннибализме

  Следователей, которые допрашивали задержанных по делу о теле с перерезанным горлом в багажнике под Петербургом, ждала неожиданность. Один из подозреваемых неожиданно по своей инициативе стал делать жуткие признания. Он рассказал, что уже убивал ранее - потому, что хотел попробовать на вкус человеческое мясо.  

Молодой мужчина рассказал, что зарезал мужчину в прошлом году, передает 47news. Осенью прошлого года в Петербурге в парке «Сосновка» действительно нашли изуродованный труп, спрятанный в трубе. Погибшему было 38 лет, он работал брокером на бирже. Убийцу тогда не нашли.

Задержанный сообщил, что убил того человека он. Отрезал часть тела, принес домой, сварил, а потом съел. Как признался каннибал, на вкус мясо ему не понравилось. Потом он пустил слезу и сказал, что жалеет свою жертву. Его показания уже проверили на месте происшествия, куда вывозили изверга.

Напомним, накануне в Ленобласти произошла авария. Из багажника врезавшегося в отбойник автомобиля выпал труп с перерезанным горлом. Внутри лежали мешок и две лопаты. В лес убежали трое мужчин, которых потом задержали.

Полиция считает, что огни могут быть причастны и к другим преступлениям. У убитого мужчины остались жена и ребенок. Мотив преступления пока неизвестен.

Фото - ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен