Задушил и надругался над телом: подруга матери отказала жителю Башкирии в интиме

В Башкирии спустя два года нашли подозреваемого в жестоком убийстве 44-летней женщины. Жительница Хайбуллинского района республики бесследно пропала еще в 2018 году. Галину Пономареву безуспешно искали полицейские, местные жители и волонтеры. Увы, живой женщину не нашли. Оказалось, ее убил сын подруги.

Пропавшую последний раз видели в родном селе Бурибай, она гостила у подруги. Следователи, естественно, вызвали ее на допрос. Женщина рассказала, что приятельница действительно была у нее, но потом за ней приехал знакомый, она ушла с ним. Эту версию подтвердил и сын хозяйки дома, сообщили в СУ СКР по Башкортостану.

Но потом правоохранители обнаружили на улице одежду пропавшей. На вещах был биоматериал ее подруги – той самой. Следователи выяснили, что пропавшая не покидала дома, где гостила. Она погибла именно там.

Источник в правоохранительных органах сообщил «КП-Уфа», что сын подруги Галины сначала задушил несчастную, а потом надругался над телом. На тот момент ему было 25 лет.

После совместного застолья молодой человек предложил гостье заняться сексом. Она отказалась, тогда парень задушил ее и все же исполнил задуманное.

Когда проснулась мать и узнала о произошедшем, она предложила сыну спрятать тело. Он сначала унес труп в сарай, а потом увез на свалку. Когда на него надавили следователи, преступник во всем сознался и показал, где находится труп.

Фото – СУ СКР по Башкортостану



подпишитесь на нас в Дзен