«Зайка моя»: житель Екатеринбурга по ночам мучает соседей, исполняя песни Киркорова

Жильцы дома № 74 по проспекту Космонавтов в Екатеринбурге измучены попсой: их сосед круглыми сутками поет хиты Николая Баскова и Филиппа Киркорова. И делает это уже год, при этом фальшивит. Покоя измученным соседям меломан не дает даже по ночам. Они пытались увещевать парня, но тот и слушать ничего не желает.

Жильцы дома, отчаявшись повлиять на музыкального соседа, обратились в редакцию «Комсомольской правды». Журналисты выяснили, что любителем пения и поклонником Киркорова с Басковым оказался 17-летний Кирилл Платунов. Его нашли по громким звукам, доносившимся после 22 вечера из квартиры. Парень только распевался, набираясь сил перед очередным ночным «концертом».

Он рассказал корреспонденту издания, что о запрете шуметь после 23 часов знает, но больше репетировать ему негде, поэтому он будет продолжать.

- Я буду репетировать в своей квартире поздним вечером и в любое другое время! – заявил он. - Я даю концерты в детских домах и не только и мне нужно где-то готовиться.

Потом «растаял» и поведал, что у него есть автограф Киркорова, который тот дал на одном из концертов. А еще самородок сказал, что пение для него – весь смысл жизни. А когда он надевает блестящий жилет, то чувствует себя звездой. Потому и любит выступать в детских домах и на утренниках.

В квартире парень живет с бабушкой, опекуном и ее мужем. Но родных его пение не беспокоит. Бабушка вообще плохо слышит, так что ей все нипочем.

Фото – «Комсомольская правда – Екатеринбург»



подпишитесь на нас в Дзен