Закрывшая собой маленького сына мать пришла в сознание после 27 лет комы

27 лет назад эта женщина закрыла собой 4-летнего сына, когда поняла – избежать автомобильной аварии не удастся. Удар школьного автобуса по их автомобилю она приняла на себя, закрыв собой ребенка. В результате женщина получила травму головы и впала в состояние комы, мальчишка отделался синяком. За эти 27 лет

ее мальчик вырос и не бросил мать. Сейчас их трогательная взаимная любовь оказалась вознаграждена – женщина очнулась.

Та авария случилась в 1991 году в Объединенных Арабских Эмиратах. Родственник вез маму с сыном из детского сада. Последние два года пострадавшая Мунира Абдулла, которой в момент ДТП было 32 года, находилась на постоянном лечении в клинике в Германии. Узнав ее историю, деньги на лечение женщины выделил наследный принц страны.

Она очнулась в немецкой клинике, услышав в своей палате голос сына Омара. Попыталась его позвать – и через несколько дней смогла непослушными губами произнести его имя.

«Она звала меня по имени, я летал от радости; годами я мечтал об этом моменте, и мое имя было первым словом, которое она произнесла», - рассказал сын Муниры, его слова 23 апреля публикует Daily Mail.

Конечно, Мунире еще предстоит долгое лечение, но сам факт того, что женщина пришла в сознание - это уже настоящее чудо.



подпишитесь на нас в Дзен