Замужняя сибирячка попала к психиатрам за то, что написала другому мужчине 4550 сообщений

Анастасия из Омской области, между прочим, замужняя женщина и мать двоих детей, стала фигуранткой уголовного дела по статье «Вмешательство в личную жизнь». Ее подозревают в том, что она, влюбившись, целых три года преследовала университетского преподавателя. В конце концов мужчина не выдержал и написал

заявление в следственный комитет.

Анастасия и доцент Евгений познакомились в 2017 году. Она – бывшая студентка, он – преподаватель. Мужчина договорился с девушкой о работе, предложил ей написать несколько работ для вуза. Заказ был выполнен, оплата произведена. Но после этого, как утверждает мужчина, понеслось.

«В день она отсылала по 20-30 сообщений с разных номеров и по 30-40 электронных писем. Писала в социальные сети и мессенджеры, слала интимное видео. К моменту возбуждения уголовного дела набралось более 3000 сообщений с фотографиями и скриншотами, порядка 1500 роликов, в том числе пикантного содержания, 50 голосовых сообщений и 27 зарегистрированных на нее сим-карт», - сообщает 5 июня интернет-портал superomsk.ru со ссылкой на ОВД СКР по Омской области.

Девушка даже обратилась к частному детективу, чтобы собрать сведения о любимом, в частности, о состоянии его банковского счета. Сама постоянно караулила его у дома в такси, наняв для этого таксиста, и платила ему по 1000 рублей за час. Собранную информацию тоже отсылала Евгению – дескать, не расслабляйся, любимый, я все о тебе знаю и слежу за тобой…

Анастасия утверждает обратное – именно доцент был инициатором их переписки, постоянно намекая, мол, надо бы познакомиться поближе, ведь между нами так много общего. Но объяснить свои действия и ту лавину своих сообщений она не может. Поэтому молодую женщину сначала ждет психиатрическая экспертиза – у следствия есть основания сомневаться в ее душевном здоровье. Если же опасения не подтвердятся, наказание по статье УК РФ «Вмешательство в личную жизнь» - до 2 лет лишения свободы.

На фото – Анастасия. Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ