Запустил кружкой в подругу бывшей жены: хоккеиста Обухова обвинили в дебоше в ресторане

Завершивший карьеру два года назад бывший игрок казанского «Ак Барса» 37-летний хоккеист Дмитрий Обухов снова оказался в центре скандала. В прошлом у Обухова, кроме ярких побед и забитых шайб – и эпизоды вождения в пьяном виде, и драки, и даже административная судимость за избиение автолюбительницы, чья

машина случайно перегородила ему дорогу в Казани. И вот – новый инцидент.

Как сообщает 16 декабря KazanFirst, инцидент произошел в одном из модных и дорогих казанских ресторанов на улице Чернышевского в минувшую субботу, 12 декабря. Бывшая жена Обухова пришла в заведение вместе с подругами, а после туда приехал и сам хоккеист, присоединившись к компании.

«В какой-то момент началась ссора, во время которой Обухов взял кружку с пивом и якобы ударил ею по лицу подругу бывшей жены. Обухов после этого уехал, а женщина сначала обратилась за помощью к врачам, а потом написала заявление в полицию, обвинив хоккеиста в побоях, порче имущества и оскорблениях», - сообщает интернет-портал.

«БИЗНЕС Online» уточняет, что драку пришлось разнимать персоналу ресторана. У 39-летней подруги бывшей жены в результате действий Обухова диагностированы травма скулы и растяжение шейного отдела позвоночника.

По заявлению пострадавшей полиция начала проверку.

Дмитрий Обухов – трехкратный обладатель Кубка Гагарина (2009, 2010, 2018). В КХЛ он выступал за «Ак Барс», «Металлург» и «Нефтехимик». Чемпион России 2006 года. Обладатель Кубка европейских чемпионов (2007). Завершил карьеру в 2018 году.

На фото – Дмитрий Обухов. Фото - KazanFirst



подпишитесь на нас в Дзен