Заработал сам: младший сын Олега Газманова купил автомобиль за 15 миллионов

Дети звезд живут роскошно, и не всегда лишь за счет знаменитых родителей. Так, 21-летний сын Олега Газманова приобрел люксовое авто на свои деньги. Филипп купил Mersedes за 15 миллионов рублей, фото дорогой машины опубликовал в Instagram* его брат Родион Газманов. И написал, что гордится успехами Филиппа.

Приемный сын Олега Газманова Филипп работает с малых лет, пишет Starhit. Он снимается для модных журналов, участвует в рекламных компаниях, сотрудничает с модельным агентством Mavrin Models. Кроме того, молодой человек учится в престижном английском вузе. А недавно он занялся собственным бизнесом. И первую полученную прибыль потратил на покупку дорогого авто.

Родион Газманов опубликовал фотографию с младшим братом Филиппом и автомобилями премиум-класса. Он написал, что гордится его успехами и учит брата не скорость, хотя премиум-авто к этому располагает.

Подписчики сразу опознали в иномарке Mercedes S-Class Coupe. Этот автомобиль стоит от 10 до 15 миллионов рублей. Семейство Газмановых отличается пристрастием к дорогим машинам. Филипп летом рассекал на красном Ferrari. Родион ездит н а спортивном Audi, а сам Олег Газманов – на футуристичном BMW i8 стоимостью порядка 10 миллионов рублей. 

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ