Зарезал тещу и едва не убил 10-летнего сына: в Белгороде сутки ловили опасного психа

В Белгороде после суток розыска задержан 35-летний местный житель, который – как подозревается – с пьяных глаз с особой жестокостью расправился со своей тещей и едва не убил родного 10-летнего сына, в присутствии которого все произошло. Об этом вечером 24 марта сообщается на официальном сайте следственного

управления СКР по Белгородской области.

Трагедия случилась в ночь на 24 марта в одной из квартир на улице Садовой. Во время семейного конфликта 58-летняя теща получила не менее 20 ножевых ранений и скончалась на месте происшествия.

10-летний мальчик, на глазах которого отец убил бабушку, тоже был ранен. Папаша пытался расправиться и с ним, но сбежал из квартиры, спугнули соседи - они на шум и крики вызвали полицию. Ребенок госпитализирован, о его состоянии не сообщается. Где во время расправы находилась мать мальчика, гражданская жена подозреваемого в убийстве – также не уточняется.

По данным телеграм-канала Belgorod01, задержанный мужчина – психически болен и вероятно, опасен.

Известно, что задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности. Об этом 24 марта вечером сообщает УМВД России по Белгородской области. По факту убийства, совершенного с особой жестокостью, и покушения на убийство возбуждено уголовное дело.

На фото – подозреваемый в убийстве. Фото – Telegram/Belgorod01



подпишитесь на нас в Дзен