Зарезали ночью в плохом районе: в Омске на улице убит молодой футболист

22-летний бывший игрок футбольного клуба «Иртыш», один из лидеров молодежного состава команды полузащитник Егор Дробыш был убит в ночь 27 января на улице в районе Нефтяники в Омске. О трагической гибели бывшего игрока 27 января официально сообщил ФК «Иртыш» в Твиттере, выразив глубокие соболезнования

родным и близким Егора.

Официальной информации о том, что случилось с Дробышем, пока нет. Однако в соцсетях пишут, что в ночь на 27 января в омском районе Нефтяники, в районе перекрестка улиц Магистральной и 19-го Партсъезда неизвестный или неизвестные напали на двух парней, припозднившихся прохожих. В итоге один погиб – Егор Дробыш. Второй находится в реанимации.

«Омич Денис Мельчаков написал в соцсети, что один из пострадавших молодых людей - его брат, сейчас он находится в реанимации в таком состоянии, что правоохранители не могут взять показания. Омич предполагает, что нападавших было несколько и действовали с помощью ножей, но причины конфликта, приведшие к трагедии, ему неизвестны», - сообщает «СуперОмск», уточняя, что родственники пострадавших очень просят помочь их с поиском записей с камер видеонаблюдения или автомобильных регистраторов.

На фото – погибший; Нефтяники – вид сверху. Фото – ФК «Иртыш»/Твиттер; PLANESPOTTING/Яндекс-дзен



подпишитесь на нас в Дзен