Зарубил отец в лесу из-за дома: на Урале нашли тело пропавшего жителя Верхней Пышмы

Объявленный в розыск 35-летний житель города Верхняя Пышма, что под Екатеринбургом, найден в лесу погибшим. Его тело было обнаружено в результате поисковой операции, для розысков привлекалась даже тяжелая техника с высокой проходимостью. По предварительным данным, мужчина был убит, и главным подозреваемым

является его 62-летний отец.

Как сообщает «Лиза Алерт», мужчина пропал еще в прошлую среду, 10 марта. Уехал за дровами в лес из поселка Вашты в Верхней Пышме куда-то в район одноименного озера и не вернулся.

«В поисках была задействована военная техника. В минувшую субботу расчлененное тело Леонида обнаружили на Ваштах, в километре от места преступления нашли его автомобиль «ЗИЛ»», - сообщается вечером 15 марта в группе «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район» ВКонтакте.

По данным редакции 8 Района, жестокое убийство произошло в тот же день. Мужчина поехал в лес на заготовку дров вместе с отцом. Этим делом они промышляли давно. Так как семьи проживали в одном доме, у них неоднократно возникали конфликты на почве деления жилплощади. Последняя подобная ссора и стала причиной смертельного исхода. Отец уже дал признательные показания.

Официальных комментариев правоохранительных органов по этой информации пока нет.

Фото – «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район» ВКонтакте, «Лиза Алерт»



подпишитесь на нас в Дзен