Застал подругу в постели с братом: в Башкирии ревнивец убил двоих и еще двоих серьезно ранил

Двое убитых и двое раненых – таков итог одной измены. Увидев свою постоянную подругу с постели со своим же братом, 34-летний мужчина потерял голову от ревности и попытался расправиться со всеми: с братом, с подругой, ее матерью и на беду оказавшейся в доме соседкой. Родного брата и мать подруги он убил.

Подругу и соседку смогли спасти врачи.

Все произошло в деревне Алексеевка Благоварского района республики Башкортостан. Вечером 27 июля в частном доме собрались поужинать 34-летний мужчина со своей 45-летней сожительницей и 39-летним братом, 66-летняя мать сожительницы и заглянувшая на огонек 52-летняя соседка. В какой-то момент мужчина решил уйти к себе домой. А через какое-то время, неожиданно вернувшись, обнаружил свою подругу в постели с братом.

При себе, в кармане у мужика был перочинный нож. Его и выхватил. Досталось всем.

«Своему родному брату подозреваемый нанес не менее 30 ударов ножом, своей сожительнице — не менее 20, матери своей сожительницы — не менее 10, а подруге, находившейся в доме, не менее трех ударов ножом. Когда местные жители узнали об этом, они грозились устроить самосуд…» - рассказывает следователь-криминалист следственного управления СКР по республике Башкортостан Ренат Гильмуллин, его слова цитирует ГРТК Башкортостан.

Звонок о преступлении в полицию поступил только утром – неизвестный позвонил на телефон доверия. Тем не менее, двух раненых женщин успели спасти, они госпитализированы. Практически сразу же был задержан и вероятный подозреваемый.

«Мужчина пытался скрыться. Однако сотрудниками полиции Благоварского района ранее судимый мужчина был задержан на трассе, когда он пытался уехать в Уфу», - сообщает 28 июля ГУ МВД России по республике Башкортостан.



подпишитесь на нас в Дзен