Заступился за беременную: «качок» в Новороссийске избил девушку и сломал ей нос

Жители Новороссийска 30 мая стали свидетелями вопиющего инцидента в центре города. Накачанный мужчина жестоко избил женщину на глазах у прохожих и маленьких детей. Очевидцы сняли все на видео. В кадре видно, как «качок» стоит над лежащей на земле девушкой. Та громко кричит, а он требует ее замолчать.

«Житель улицы Советской во дворе при детях и матерях на детской площадке, избил женщину. Подходил, угрожал, чтоб удалили видео, во дворе никто толком не смог заступиться, мужчина сильно избил ее, челюсть сломанная, нос и другие травмы», - написал очевидец в соцсети.

В полиции уже начали проверку по факту происшествия. Стали известны первые подробности конфликта, пишет «Комсомольская правда».

Мужчина якобы заступился за свою беременную сожительницу, которую ударила ее подруга во время уличной ссоры. Но силы «качок» явно не рассчитал. Очевидцы говорят, что у пострадавшей сломан нос.

«Материал зарегистрирован, проводится проверка, устанавливаются все участники конфликта и обстоятельства случившегося», - сообщили в УВД Новороссийска.

Фото - LIFE SHOT



подпишитесь на нас в Дзен