Заведующая отделением больницы уволилась после танца живота на корпоративе

Заведующая отделением функциональной диагностики больницы скорой медицинской помощи (БСМП) в Красноярске написала заявление об увольнении по собственному желанию после того, как в интернет попало видео с новогоднего корпоратива работников этого отделения.

На корпоративе были накрытые столы с алкоголем, медички в костюмах для восточных танцев, сами танцы и самодеятельное пение – все как у людей. Но в рабочее время, так сказать, без отрыва от производства. И в помещении, очень похожем на рекреацию больничного отделения, где обычно стоят диванчики и сидит на посту дежурная медсестра.

Дело даже не в танце живота. Отделения в больнице скорой медицинской помощи работают круглосуточно. В декабре главный врач БСМП специальным приказом запретил сотрудникам новогодние посиделки на рабочем месте. В одном отделении решили все-таки «потихоньку» отметить, но кто-то слил видео в сеть.

«Заведующая написала заявление по собственному желанию, после того как узнала, что этот случай получил огласку. Оно подписано. Остальные участники корпоратива написали объяснительные. Они получат выговор», - сообщает 15 января РИА Новости со ссылкой на свой источник в Красноярской БСМП.

На фото – момент застолья. Фото – ТВК6



подпишитесь на нас в Дзен