Здоровый школьник в Красноярске упал на уроке географии и умер по пути в больницу

В одной из школ Красноярска 14-летний ученик прямо на уроке географии упал без сознания. Подростка пытались привести в чувство сначала учителя, потом приехавшая бригада скорой помощи. Однако по дороге в больницу он умер во время реанимационных мероприятий. У мальчика не было никаких хронических недугов.

Трагедия произошла 29 октября в школе № 14 на Енисейской улице, сообщили в СУ СКР по региону. Когда ученик упал на уроке, медпункт в школе был уже закрыт, сообщает KrasMach. Учительница бросилась за помощью в соседний детский садик, медик из сада пыталась до приезда «скорой» спасти подростка.

Приехала бригада врачей и мальчика срочно повезли в больницу, по пути пытаясь реанимировать. По некоторыми данным, он погиб еще в машине, по другим – в больнице.

Как сообщает «ТВК Красноярск», причина смерти пока неясна. Хронических болезней у восьмиклассника не было. Мальчик воспитывался в нормальной, не проблемной семье.

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах трагедии. У погибшего подростка остались сестренка и двое братьев, пишет «КП – Красноярск». Тело школьника отправили на экспертизу, чтобы точно выяснить, отчего он погиб.

Фото – ТВК «Красноярск»



подпишитесь на нас в Дзен