Жена беременна: шестикратный чемпион мира в Сибири мог покончить с собой

Стала известна новая версия гибели шестикратного чемпиона мира по хоккею с мячом Максима Ишкельдина. Напомним, о смерти спортивной легенды стало известно 5 июня. Тогда говорили, что у него оторвался тромб. Но есть сведения, что спортсмен мог погибнуть по иной причине. Источник утверждает: он совершил суицид.

«Спортсмена обнаружили мертвым около девяти часов утра в гараже в дачном поселке Кудряшовский, - пояснил «КП – Новосибирск» осведомленный источник. - По предварительной версии, он покончил с собой, никакой предсмертной записки не оставил».

Близкие хоккеиста уверяют, что он никогда о суициде не говорил, и в жизни все у него было хорошо: контракт со сборной Хаборовска, любимая супруга.

Знакомые семьи говорят, что они с беременной женой очень ждали рождения ребенка.

А 22 июня спортсмен должен был отметить свое 31-летие, но этому не суждено было сбыться.

Максим Ишкельдин родился 22 июня 1990 года в Новосибирске. Первой профессиональной командой был «Сибсельмаш», затем – красногорский «Зоркий» и хабаровский «СКА-Нефтяник». В 2013 году завоевал звание лучшего полузащитника мира, в 2018 года – лучшего нападающего мира. Шесть раз становился чемпионом мира по хоккею с мячом.

Фото – ishkeldin/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ