Жена Дзюбы после скандала с интимным видео собирается подавать на развод

Кристина Дзюба, супруга нападающего сборной России Артема Дзюбы и мать его двоих детей, всерьез обдумывает возможность подать на развод. Об этом 18 ноября сообщает Пятый канал со ссылкой на появившиеся в телеграм-каналах высказывания друзей семьи. Причина, по которой женщина задумалась о разводе, понятна

– еще не утихнувший скандал с публикацией украденного интимного видео футболиста.

«Конечно, она обиделась на него, как можно такое пропустить мимо ушей. Но больше всего ей неприятно, что вся страна уже знает, какой она выглядит дурочкой. Он постоянно насмехается над Кристиной, ей это уже надоело», - подругу жены Артема Дзюбы цитирует интернет-портал PopCake.

Сама Кристина Дзюба пока никак не прокомментировала слухи о разводе.

О жене Артема Дзюбы известно очень немного, она – личность непубличная. Даже неизвестно, сколько ей лет. Кристина родилась и выросла она в Нижнем Новгороде, до 4-го курса училась в одном из нижегородских вузов, потом перевелась в московский вуз. С Артемом Дзюбой они знакомы с 2012 года, причем на момент знакомства Кристина встречалась с другим футболистом из футбольной школы «Спартака», но Дзюба увел ее буквально за несколько свиданий. Вскоре была свадьба, а весной 2013-го родился их первый сын Никита. В 2015 году семья уже была на грани развода – якобы из-за романа Артема Дзюбы с телеведущей Марией Орзул. Но супруги нашли в себе силы помириться, и в начале 2016-го на свет появился их второй сын Максим.

Фото - twitter.com/Moriartea3



подпишитесь на нас в Дзен