Жена главы МВД Подольска стала фигуранткой уголовного дела после ДТП с 5 погибшими

Уголовное дело по факту дорожной аварии, в которой погибли пять человек, не возбуждалось полтора месяца: ДТП произошло еще 17 октября, а дело возбудили только сейчас. Авария, о которой идет речь, случилась на Старосимферопольском шоссе в Московской области в светлое время суток. Минивен Mitshibishi вынужденно

остановился для замены колеса.

Водитель включил аварийные огни и вышел из автомобиля, чтобы выставить знак аварийной остановки. Однако через считанные секунды в стоящий минивен влетел внедорожник Toyota Land Cruiser.

В результате столкновения четыре человека погибли на месте происшествия, еще один человек от полученных ранений скончался в больнице. За рулем Toyota Land Cruiser находилась 34-летняя супруга главы МВД Подольска, об этом 27 ноября сообщает «Московский комсомолец».

«Подозреваемая – Анастасия Баландина, супруга начальника подольской полиции Артура Озерова», - уточняет телеграм-канал Mash.

Сейчас женщина, по чьей вине предположительно произошло ДТП, находится под подпиской о невыезде. Обвинение ей пока не предъявлено, так как следователи ждут результатов экспертиз.

Фото с места происшествия - vk.com/Подольский Водитель



подпишитесь на нас в Дзен