Жена осталась недовольна тем, как ее подстриг муж – и он ее отправил на тот свет

Неизвестно, был ли у 46-летнего мужчины до этого парикмахерский опыт или он взялся за ножницы впервые, но его 30-летняя гражданская жена не пошла в салон, а доверила волосы своему избраннику. Стриглись на дому. Результат женщину разочаровал.

Это случилось 5 августа прошлого года в городе Саяногорске республики Хакасия. Вечером супруги ужинали за рюмкой водки, и жена высказала мужу претензии по поводу стрижки – она хотела не так. Парикмахер обиделся и разозлился. За свое недовольство женщина поплатилась жизнью.

«Злоумышленник, испытывая неприязнь к потерпевшей, нанес ей не менее 8 ударов табуретом по голове, после чего задушил женщину телевизионным кабелем. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. С целью отвести от себя подозрение злоумышленник принял меры к сокрытию следов преступления, расчленив тело погибшей и спрятав его в одном из гаражных массивов города Саяногорска», - сообщает 25 января следственное управление СКР по республике Хакасия.

Расследование убийства завершено. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения. Обвиняемый в убийстве ждет приговора под арестом.



подпишитесь на нас в Дзен