Жена Павла Мамаева с полицией и адвокатами забрала себе Mersedes мужа

Супруга полузащитника футбольно клуба «Краснодар» Павла Мамаева, который ныне находится в СИЗО после всем известной истории с чиновником, водителем и стулом из кафе, была вынуждена привлечь полицию, чтобы перепарковать стоявший на территории ФК «Краснодар» Mersedes мужа. Ранее Алана Мамаева заявляла, что клуб

не отдает ей автомобиль Mercedes AMG G63, который принадлежит ее супругу. Причин при этом не объясняли, но намекали на какое-то указание и бракоразводный процесс. Алана утверждает, что никакого развода нет.

«Автомобиль оформлен на Пашу, стало быть, принадлежит нашей семье. Когда я узнала, что машина стоит на базе, решила перегнать ее к нам во двор у дома», - сказала Алана Мамаева, ее слова 13 ноября публикует «Чемпионат.ком».

Адвокат Павла Мамаева подтвердил: его клиент не возражает против того, что машину заберет жена. Однако ФК «Краснодар» все равно отказывал Алане.

В итоге супруга Мамаева 13 ноября в сопровождении адвокатов и полиции приехала в ФК «Краснодар» и заявила, что будет добиваться возбуждения уголовного дела по статье «Самоуправство». После этого Mercedes ей отдали.

На фото – Алана и тот самый Mercedes. Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ