Жена родила от любовника, обманутый муж через 8 лет подал в суд: пусть возместит ущерб

Случаи, когда мужчины, сами того не подозревая, воспитывают чужих детей – не такая редкость. Но вот реакция одного такого обманутого мужа из Великобритании поистине нетипичная. Мужчина спустя годы обнаружил, что воспитывал не своего сына, в чужого. И подал иск в высокий суд Лондона, дело уже рассматривается.

Об иске рассерженного на неверную жену мужчины пишет издание Daily Mail. Мужчина узнал, что настоящим отцом ребенка оказался бывший любовник жены. Причем узнал поздно – когда ребенку было уже восемь лет. А ведь все эти годы мужчина растил мальчика как своего.

Британец подал в суд и потребовал, чтобы жена вернула ему все деньги, которые он потратил на ее сына. Кроме того, обманутый муж хочет, чтобы ему возместили моральный ущерб.

На последнем заседании суд решал, можно ли сообщить мальчику имя его настоящего отца. Мужчина утверждал, что ребенок должен знать правду. Женщина была против.

Судья постановил, что говорить ребенку о настоящем отце нельзя, пока, по его словам, «не придет время». Кроме того, он запретил прессе упоминать имена людей, так или иначе связанных с этой тяжбой.

Фото - etftrends.com



подпишитесь на нас в Дзен