Жених бросил невесту в день покупки колец, потому что она оказалась плохой мамой

Эта история, в которой едва не пострадал маленький ребенок, произошла в Калуге. К счастью, для малышки все закончилось хорошо, но вот свадьба теперь уже не состоится. Все началось с того, что к 46-летнему местному жителю приехала в гости иногородняя невеста со своей семилетней дочкой от первого брака.

Мужчина и женщина планировали в ближайшее время расписаться, и в тот день вместе пошли в ювелирный магазин покупать кольца. Ребенка невесты оставили одного в квартире жениха, расположенной на третьем этаже.

Без взрослых девочка заскучала и отправилась на поиски мамы. Справиться с запертой входной дверью не смогла. Зато смогла открыть окно. Залезла на подоконник и стала звать маму. Неравнодушные прохожие вызвали полицию.

А взрослые, как выяснилось позже, после удачной покупки колец разошлись: мужчина пошел домой, женщина направилась куда-то по своим делам. Мужчина вернулся как раз вовремя: прибывшие полицейские уже вызывали МЧС, чтобы те вскрыли дверь.

Хозяин квартиры через соседский балкон залез в свою квартиру, успокоил девочку и открыл правоохранителям дверь изнутри. В это время и мама девочки пришла – навеселе, не иначе как покупку колец отмечала.

«В отношении горе-матери инспектором ПДН был составлен протокол об административном правонарушении за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Во время разбирательства женщина немного протрезвела и уверила полицейских, что осознала свой проступок. А ее несостоявшийся жених потребовал от женщины с ребенком покинуть его дом, заявив, что свадьбы не будет», - сообщает 21 октября ГУ МВД России по Калужской области.

Мать с дочкой уехали обратно в свой родной Мещовск Калужской области. За тем, как воспитывается девочка, будут присматривать органы опеки.



подпишитесь на нас в Дзен