Жених из соцсети помогал Ире гасить ипотеку. А для этого - таскал у Иры украшения

Начиналось все очень хорошо. Парикмахер Ирина из Московской области, одна воспитывающая сына, в соцсетях познакомилась с импозантным мужчиной. Бадри, так его звали, очаровал простую женщину, и вскоре было назначено свидание в реальной жизни. Ирина пригласила Бадри в гости в свой город на несколько дней.

Высокий, седовласый, представительный и галантный – в реале кавалер оказался еще лучше, чем на фото в соцсети. Подарил цветы, привез шампанское и конфеты. В общем, роман разгорелся.

Бадри время от времени приезжал в гости, а когда не приезжал – постоянно общался с Ириной в соцсети, всячески поддерживал ее и даже денег давал, помогал оплачивать ипотечный кредит. Но радость через какое-то время сменилась разочарованием, Ирина поняла – не ее это человек.

О том, что все кончено, Ирина известила жениха в соцсети. И через несколько дней к своему изумлению обнаружила мужчину на пороге своей квартиры. Он приехал без приглашения. И сразу же позвал Ирину замуж.

Ну не выгонять же иногороднего на улицу… Ирина в растрепанных чувствах ушла на работу, Бадри остался в ее квартире. Когда ее сын-школьник вернулся с уроков, открыв дверь своим ключом, Бадри вышел - якобы в магазин. И больше не появлялся, ни в реале, ни онлайн.

А потом в какой-то момент Ирина вдруг открыла свою шкатулку с украшениями, в которую вообще-то заглядывала крайне редко, и обнаружила, что та пуста.

Когда жениха нашли полицейские, оказалось, у него уже есть и жена, и дети. Он помаленьку таскал у Ирины золотишко с первого же визита. Колечки-цепочки продавал, деньгами делился и с законной супругой, и с Ириной (вот откуда щедрость и помощь с ипотекой)… А уходя навсегда – забрал все подчистую.

Стоимость украденных украшений – около 1 млн рублей. Сейчас жених-мошенник осужден на 4 года лишения свободы. Об этом 31 июля сообщает Mash.

На фото – Ирина. Фото - Mash



подпишитесь на нас в Дзен