Женщина из Подмосковья ушла жить в леса, хотя у нее есть крыша над головой и прописка

В окрестностях Дубны в лесу живет женщина. Ей 38 лет, она прописана в наукограде, но предпочитает обитать на лоне природы. Нашли странную даму сотрудники Госадмтехнадзора. Они увидели в чаще систему шалашей, заваленных вещами. А потом познакомились и с их хозяйкой. Оказалось, что она живет в лесу сознательно.

Сотрудники ведомства обратили внимание на шалаши, в которых хранились вещи. Игрушки, одежда, обувь лежали по группам и были тщательно отсортированы. Однако общая картина нагромождения все равно была странной. Чиновники предположили, что вещи кто-то принес со свалок. А потом застали «дома» и хозяйку шалаша. Ею оказалась 38-летняя жительница Дубны.

Больше всего проверяющих поразило, что у женщины есть прописка в наукограде. Но жить она предпочитает в лесу – чтобы поддерживать фигуру в хорошей форме. Действительно, лесная леди выглядит весьма неплохо для своего образа жизни, пишет oka.fm. 

Но все равно инспекторы пообещали снести шалаш после майских праздников, а к его обитательнице прислать сотрудников соцзащиты – чтобы помогли ей адаптироваться к нормальной жизни.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен