Женщина избила чужого ребенка на набережной Анапы после детского ДТП
Инцидент произошел на глазах дедушки девочки, который снимал катание внучки на телефон. Все произошло в популярном месте у отдыхающих, на улице Набережная, где в сезон много и туристов, и развлечений, и уличных торговцев. Кадры видео, на которых виден и момент ДТП, и неадекватная реакция цветочницы, 11 августа опубликованы в сообществе «Типичная Анапа» ВКонтакте.
На кадрах видно, как девочка на светящемся автомобильчике сбивает вазу с розами и стоящую рядом с вазой продавщицу цветов. Женщина едва не падает, но едва поднявшись на ноги, набрасывается на ребенка с кулаками. Избиение остановил только подбежавший дедушка девочки, который, не останавливая съемку, смог оттолкнуть разгневанную продавщицу от внучки.
В комментариях под видео жители Анапы высказывают мнение, что хоть цветочнице явно не следовало бить чужого ребенка, все-таки для катания на детских автомобилях нужно выделить какое-то специальное место.
На место происшествия была вызвана полиция, сейчас по факту конфликта проводится проверка.
«По данному факту материал зарегистрирован, назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего», - сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Ответ ведомства 11 августа цитирует интернет-портал «Кубань 24».
Ранее Провинция.ру сообщала, что девушка погибла в Черном море у берегов Анапы во время романтического свидания на сапборде.
Фото – скриншот с видео, «Типичная Анапа» ВКонтакте
