Женщина отдала гадалке около миллиона рублей, так она хотела спасти мужа

Все нажитые честным трудом сбережения наивная жительница Чувашии отдала некой ясновидящей. Целительницу женщина отыскала в интернете и надеялась с ее помощью исцелить мужа, которому не могли помочь врачи. Увы, когда деньги закончились, исчезла и гадалка: просто перестала выходить с клиенткой на связь.

Обманутая 46-летняя женщина пришла в полицию Чувашии 15 февраля, сообщили в пресс-службе регионального МВД. Потерпевшая поведала, что ее супруг сильно заболел еще несколько лет назад. И она уже отчаялась его излечить – ни больницы, ни доктора не помогали.

Осталась одна надежда – на экстрасенсов и колдунов. Заботливая жена нашла в интернете гадалку-целительницу и попросила ее о помощи. Та не отказала: сообщила, что на супруга женщины навели порчу, поэтому он и болеет. Но выход есть, нужно лишь купить особые чудодейственные свечи.

Портал «PROГород пишет, что сначала на свечи пришлось потратить 1000 рублей, потом 2000 и так далее, по нарастающей. В течение нескольких месяцев за исцеляющие сеансы потерпевшая отдала 805 тысяч рублей. И вот гадалка попросила перевести еще 50 тысяч, но у женщины уже не было денег. Тогда целительница пропала и заблокировала свою страничку в соцсети. А обманутая ею дама пошла в полицию. Сейчас мошенницу ищут.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен