Женщина похудела на целый центнер благодаря тому, что развелась с мужем

37-летняя жительница Великобритании сбросила лишний вес после развода с супругом и отказа от вредных привычек. Келли Кинселла из Перелита похудела на 108 килограммов! И это при том, что с юности страдала от полноты. Однако после расставания с мужем она смогла взять себя в руки, пишет издание The Mirror.

Келли Кинселла страдала от избыточного веса еще с начальной школы. Однако в 24 года, когда она вот-вот должна была выйти замуж за Стива, девушка решила сесть на специальную диету и привести себя в форму. В тот момент ей удалось похудеть примерно в полтора раза, а весила Келли 177 килограммов.

Однако потом женщина перенесла операцию, принимала стероиды и снова поправилась. Да еще и муж ее работал разносчиком китайской еды. «Каждый вечер он приносил домой вредную пищу», - рассказала Келли.

При этом сам ее супруг не полнел, а женщина набирала вес. И вот она поняла, что несчастлива, развелась с мужем, уволилась с работы и вновь села на диету. В результате похудела на 108 килограммов и начала карьеру в сфере онлайн-знакомств. Теперь британка собирает деньги на операцию по подтяжке обвисшей кожи.

Фото - Kelli Kinsella



подпишитесь на нас в Дзен