Женщина поссорилась с мужем и от обиды залезла на вышку - снимать пришлось спасателям

Женщина в расстроенных чувствах способна на многое. Это доказал случай, который на днях произошел в Тыве. Там нескольким сотрудникам местного поисково-спасательного отряда пришлось снимать с вышки даму, которая залезла туда после конфликта с мужем. Инцидент произошел 1 августа, передает ресурс 1line.info.

Что стало причиной ссоры, не сообщается, но в ходе скандала супруга «в чувствах» выбежала из дома. На улице ей попалась на глаза некая высотная конструкция. Какая именно, в МЧС не сообщили.

Расстроенная женщина не нашла ничего лучше, чем забраться на верхотуру. Долезла до высоты около 20 метров, посидела там и, видимо, слегка успокоилась.

Случилось это накануне, 1 августа. Что стало причиной семейного конфликта, история умалчивает. Но в результате обиженная жена выбежала из дома на улицу. Но когда решила спуститься на землю, это у нее не получилось. Дама испугалась и стала молить о помощи.

Спасателей к вышке вызвали прохожие. Специалисты доставали женщину с высоты при помощи альпинистского снаряжения. Процесс длился 15 минут и завершился удачно. Но не без последствий: женщину отправили в полицию, там будут выяснять, как все произошло.

Фото – кадр видео



подпишитесь на нас в Дзен