Женщина разыскала потерянного брата и вышла за него замуж. Они скрывали связь 10 лет

История американки Дебби Зутант удивительна. Девочка росла в приемной семье. А в 35 лет наняла детектив, чтобы найти настоящих родителей. Отец нашелся и рассказал, что у Дебби есть еще и брат. Она разыскала 23-летнего Джо, и когда брат с сестрой встретились, между ними вспыхнула любовь с первого взгляда.

Дебби и Джо провели вместе ночь уже после второго свидания, The Sun. И хотя такие отношения считаются запретными, парочка ничего не могла поделать со своими чувствами. Через две недели они съехались и скрывали от окружающих, что живут вместе. Когда кто-то приходил в гости, Дебби делала вид, что ночует в другой комнате.

Она считает, что внезапно вспыхнувшую страсть можно объяснить генетическми сексуальным влечением. Некоторые исследователи считают, что когда во взрослом возрасте встречаются незнакомые прежде близкие родственники, между ними может возникнуть сильное влечение.

«Когда мы с Джо увидели друг друга, это была любовь с первого взгляда. В первый раз я чувствовала себя целой. Мы словно два кусочка паззла, которые воссоединились», - говорит Дебби.

В 2015 году пара заключила брак, несмотря на то, что это запрещено законами штата. Так как у молодоженов были разные фамилии, регистраторы не заметили их родства. Если бы тайна раскрылась, парочке грозил бы не только огромный штраф, но и тюремный срок. В 2019 году Джо и Зутант расстались.

Фото: страница Debby Zutant в Facebook*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ