Женщина с пышными формами разделась донага и легла на трассу, чтобы найти свою любовь

Водители, проезжавшие по крупной шестиполосной автомагистрали - улице Телиги - в Киеве утром 21 сентября, стали свидетелями необычной картины. Прямо посередине проезжей части возлежала абсолютно голая женщина с пышными кустодиевскими формами. Закинула ногу на ногу, прикрыла бюст руками и как будто загорала.

Фотографии дамы немедленно попали в соцсети: водители жаловались на помеху в движении и просили уточнить, когда «препятствие» уберут с трассы.

Через некоторое время женщине, видимо, надоело просто лежать. Она встала и начала ходить по дороге. Потом в какой-то момент выбрала из потока машин белый автомобиль и направилась к нему (машины ехали медленно, притормаживая перед «препятствием», а частью вообще стояли). Дамочка попыталась проникнуть в салон, но водитель заблокировал двери, тогда она полезла на крышу автомобиля…

В это время к месту происшествия прибыли полиция и врачи скорой помощи.

«Как пояснила журналистам сама виновница инцидента, таким образом она «искала любовь». Отметим, что неподалеку расположена Киевская психиатрическая больница им. Павлова», - сообщает 21 сентября интернет-портал RusVesna.

Фото – Фейсбук*, Владимир Остапенко



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ