Женщина с тремя детьми таинственно пропала в аэропорту Домодедово

Жительница Санкт-Петербурга и трое ее детей, две дочери-школьницы и маленький сын, таинственно пропали в столичном аэропорту Домодедово – по крайней мере, именно там их достоверно видели в последний раз. Об этом 28 июля сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на мужа пропавшей женщины. Никаких вестей

о матери семейства и детях мужчина не имеет уже почти два месяца.

«1 июня около трех часов дня я вернулся с работы. В квартире никого не было. Я думал, что домашние пошли погулять. Но наступил вечер, потом ночь. Жена и дети так и не появились», - рассказывает муж и отец Исматулло Саидов.

Сначала мужчина самостоятельно искал детей и жену Олю, с которой они прожили 22 года, как он уверяет, в любви и согласии. Звонил ее родным в Новгородскую область, с другом расклеивал листовки по Питеру, ходил по улицам. Через несколько дней обратился в полицию. Правоохранители выяснили, что Ольга Саидова и дети Мадина, Александра и Сулайман вылетели рейсом из Пулково в Москву, в аэропорт Домодедово.

В Домодедово семью в последний раз схватила камера видеонаблюдения: мать и дети спускаются с эскалатора, одна из дочерей везет коляску, женщина несет на руках младшего сына… На этом след семьи обрывается.

Отец семьи настаивает на том, что никаких проблем с женой у них не было. Свадьбу сыграли еще в 1999 году, жили дружно, родили четверых детей (старший сын уже взрослый и живет отдельно на родине отца, в Таджикистане). Оба работали, этим летом планировали начать свое дело – открыть магазин кондитерских изделий, уже арендовали помещение. Единственная версия, которая приходит на ум безутешному мужчине, – что жену и детей заманили в секту.

Полиция продолжает розыск пропавшей женщины и детей.

На фото – пропавшая женщина с детьми. Фото – «Подмосковье сегодня», личный архив / Исматулло Саидов



подпишитесь на нас в Дзен