Женщина спала с младенцем в кустах около морского порта в Сочи, ее задержала полиция

В субботу, 24 июля, сотрудники полиции в Сочи задержали женщину, которая спала прямо на газоне. При этом ее маленький ребенок ползал рядом по земле. Информацию правоохранители почерпнули из местных групп в соцсетях. Там писали, что на траве рядом с портом спит целая семья. Куда делся мужчина, неизвестно.

Пользователи пабликов писали, что женщина и мужчина валяются в кустах напротив кафе NICE. Оно расположено в районе морского порта Сочи. Пара спала прямо на траве, а рядом с ними ползал маленький грудничок.

Ребенку предположительно 7-8 месяцев на вид. Автор фотографии предположил, что малыш, возможно, выпал из коляски и полз в сторону «родителей».

На публикацию обратили внимание сотрудники полиции Сочи. Участковый и инспектор ПДН выехали на место. Однако там, где указывали пользователи соцсетей, женщины и младенца уже не было.

Тогда правоохранители обошли район и нашли их. Выяснилось, что 33-летняя женщина приехала на курорт из Ставрополя. В течение двух месяцев она проживала на съемных квартирах, сообщили УВД по Сочи.

В настоящее время женщину задержали сотрудники полиции, ее 10-месячный ребенок находится в больнице. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Фото - chp_adler/Telegram



подпишитесь на нас в Дзен