Женщина в Новосибирске выпала из резко тронувшегося троллейбуса и умерла в больнице

Вечером 3 июля в Новосибирске выпала из троллейбуса 39-летняя пассажирка. Это было на остановке «Красина». За рулем находился 23-летний водитель. Очевидцы говорят, что он внезапно поехал. Женщина позднее скончалась в больнице от множественных травм, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по региону.

Троллейбус совершал свой последний рейс. Он передвигался от улицы Красина по проспекту Дзержинского, ехал в сторону улицы Шекспира. В 23:15 троллейбус остановился на «Красина», люди начали выходить.

Свидетель трагедии рассказал «АиФ – Новосибирск», что одна из женщин не успела ступить на землю. Троллейбус внезапно поехал, нога пассажирки попала в колесо. Молодой водитель тут же выбежал, отогнал троллейбус освободил ногу женщины. Но пострадавшая уже была без сознания.

Очевидцы в соцсетях пишут, что женщина была маленького роста. Но не увидеть ее шофер не мог. Сейчас его отстранили от работы.

СК по Новосибирской области возбудил уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Фото – ГИБДД Новосибирска



подпишитесь на нас в Дзен