Женщина в Уфе убила жениха из-за невзлетевшего воздушного фонарика
По версии следствия, сожители вечером распивали алкоголь в своем садовом домике и решили запустить в небо воздушный фонарь. Запуск оказался неудачным, фонарик не полетел, из-за чего между мужчиной и женщиной возникла ссора. Во время конфликт женщина нанесла мужчине один удар ножом в сердце. Об этом 21 августа следственное управление СКР по республике Башкортостан.
Сожитель обещал жениться на женщине, если фонарик взлетит, но он не взлетел. Об этом пишет .
От полученного ранения мужчина скончался на месте. Осознав, что совершила убийство, женщина обратилась к соседям, которые вызвали в СНТ скорую помощь и правоохранителей.
Подозреваемая в убийстве задержана, ей предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ранее женщина уже была судима за умышленное причинение легкого вреда здоровью. Свою вину в убийстве задержанная признает.
Ранее Провинция.ру сообщала, что в ночь на 22 августа на подступах к Москве были сбиты два БПЛА, в Красногорске обломками беспилотника повреждены высотный жилой дом и автомобили.
Фото – следственное управление СКР по республике Башкортостан
