Женщина в Якутске выпала из окна 8 этажа, поднялась домой и вызвала скорую помощь

Молодая жительница Якутска выпала из окна восьмого этажа и выжила. При этом она смогла подняться к себе в квартиру и оттуда вызвать бригаду скорой помощи. Видео, на котором запечатлено падение 30-летней женщины, опубликовали в социальных сетях. Пострадавшую госпитализировали в больницу с повреждениями.

В описании к жутким кадрам сказано, что женщина при падении зацепилась за провода, после этого ее перевернуло в воздухе. Потом жительница Якутска упала прямиком в сугроб. Вероятно, все это смягчило падение и не дало ей погибнуть.

При этом женщина ударилась о металлический забор головой. Инцидент случился утром в пятницу, 4 февраля, в доме № 18 по улице Бестужева-Марлинского.

После ЧП пострадавшая поднялась, добралась д своей квартиры на восьмом этаже и оттуда вызвала скорую помощь. Женщину экстренно госпитализировали. У нее повреждение тазовых костей, передает News.Ykt.Ru, ссылаясь на свой источник в городских экстренных службах.

Портал также пишет, что пострадавшая, возможно, находится на учете в психоневрологическом диспансере.

Но это не самый удивительный случай. Ранее «Провинция» писала, что после падения с 22 этажа в Москве выжила школьница.

Фото - saha-yakutiya.afy.ru



подпишитесь на нас в Дзен