Женщина вытащила своего любимого из комы, отправив ему тысячи сообщений

По крайней мере, они оба в это верят: в то, что именно ее ежедневные, ежечасные, постоянные сообщения помогли ему вернуться в этот мир, где его так искренне ждали. 39-летний Мартин Боом из Северного Уэльса, Ирландия оказался в реанимации в состоянии комы после велосипедной аварии. Врачи не давали никаких

прогнозов. Его любимая женщина, 38-летняя Вики Прайс, поначалу отчаялась, но вдруг поняла, что она не может просто так сдаться. Вики начала писать Мартину сообщения – всегда, как только у нее, мамы двоих детей, выпадала свободная минутка.

Писала о своей любви, о том, как он ей нужен, просила не бросать ее, очнуться, о том, что дочки не видели отца три недели. А потом мчалась в больницу, садилась у кровати Мартина и читала ему свои же сообщения вслух: медсестры сказали, что он может услышать… Так продолжалось изо дня в день – пока Мартин однажды не открыл глаза. И первым делом… позвал Вики замуж.

«Медсестры, которые были рядом, чуть не расплакались от умиления. Но я-то знала, что это сказал не настоящий Мартин. Мы прожили вместе 20 лет, у нас двое детей, но мы оба считаем, что брак – это не для нас. Поэтому я ему сказала, чтобы он перестал шутить», - рассказывает Вики, об этом сообщает Sun.

Конечно, Мартину еще предстоит долгое восстановление, но самое главное – он вернулся к своей Вики, благодаря ее большой любви и тысячам сообщений.

На фото – Мартин и Вики. Фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен