Женщине приснился плохой сон и она проглотила обручальное кольцо с бриллиантом

Жительница Калифорнии случайно съела обручальное кольцо с довольно большим бриллиантом. Таким образом она пыталась спасти дорогое украшение от коварных преступников, которых увидела во сне. Когда 29-летняя Дженна Эванс проснулась, ей понадобилась помощь уже вполне реального врача. Все закончилось хорошо.

Как сообщает издание Mirror, Дженна уснула во время поездки в скоростном поезде. Во сне ей привиделись «плохие парни», которые захотели отобрать ее обручальное кольцо с внушительным бриллиантом, сделанное на заказ. Аамериканк сунула украшение в рот и случайно проглотила.

Утром она смогла осознать, что произошло, после чего пошла к врачам вместе с женихом. Тот, кстати, сначала не поверил любимой. Медики тоже с удивлением выслушали историю Дженны. К счастью, врачи отнеслись серьезно к проблеме и сделали рентген — кольцо обнаружилось в животе.

Не рекомендуя оставлять все на самотек, сотрудники клиники вызвали гастроэнтеролога. После недолгих манипуляций украшение удалось извлечь. Вот только врачи предпочли передать находку не самой Дженне, а ее жениху Бобби.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен