Женщину преследовали полицейские, она попыталась выдать себя за 21-летнюю дочь

Не только родителям приходится краснеть за детей. Американка из Юты сделала «сюрприз» своей юной дочке. Даму поймали на месте преступления полицейские. И она не нашла ничего лучше, как представиться именем своей дочери. Причем дала полные данные девушки, чтобы в противоправном поступке обвинили именно ее.

Полицейские остановили 38-летнюю Хизер Гарсию, которая была за рулем серебристого BMW, потому что на машине отсутствовал номерной знак, пишет life.ru, ссылаясь на New York Post. Но на этом приключения автоледи не закончились. Когда правоохранители осмотрели машину, они обнаружили предметы для употребления наркотиков и белое порошкообразное вещество.

Однако американка совсем не растерялась. Эффектная женщина заявила обескураженным полицейским, что ее зовут Мерседес и родилась она в 1998 году. Когда же виновницу доставили в участок, выяснилось, что при задержании она назвала имя и дату рождения своей 21-летней дочки.

Хизер, которая хотела переложить ответственность за собственные безрассудства на дочь, предъявили несколько обвинений, связанных с наркотиками, а также обвинения в вождении без страховки и с отозванной лицензией и сообщении ложной информации сотруднику полиции.

Фото - Twitter/nypost



подпишитесь на нас в Дзен